Torjäger

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1James MaddisonJames MaddisonMF15800,53
2Harvey BarnesHarvey BarnesMF19700,37
3Patson DakaPatson DakaST17300,18
Youri TielemansYouri TielemansMF21310,14
5Kiernan Dewsbury-HallKiernan Dewsbury-HallMF19200,11
6Marc AlbrightonMarc AlbrightonMF6100,17
Timothy CastagneTimothy CastagneAB20100,05
Kelechi IheanachoKelechi IheanachoST15100,07
Jamie VardyJamie VardyST20100,05
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.