Olympische Spiele, Laser Radial (F)

  • 1
    Evi van Acker
    Evi van Acker
    van Acker
    Belgien
    Belgien
    1
  • 2
    Tuula Tenkanen
    Tuula Tenkanen
    Tenkanen
    Finnland
    Finnland
    2
  • 3
    Lucia Falasca
    Lucia Falasca
    Falasca
    Argentinien
    Argentinien
    3
Austragungsort
Marina da Glória

Endergebnis

NamePunkte
1Evi van AckerBelgienEvi van Acker1
2Tuula TenkanenFinnlandTuula Tenkanen2
3Lucia FalascaArgentinienLucia Falasca3
4Gintare ScheidtLitauenGintare Scheidt4
5Marit BouwmeesterNiederlandeMarit Bouwmeester5
6Annalise MurphyIrlandAnnalise Murphy6
7Ashley StoddartAustralienAshley Stoddart7
8Fernanda DecnopBrasilienFernanda Decnop8
9Maria ErdiUngarnMaria Erdi9
10Brenda BowskillKanadaBrenda Bowskill10
11Dolores Moreira FraschiniUruguayDolores Moreira Fraschini11
12Nazli DonertasTürkeiNazli Donertas12
13Tatiana DrozdovskayaBelarusTatiana Drozdovskaya13
14Mathilde de KerangatFrankreichMathilde de Kerangat14
15Manami DoiJapanManami Doi15
16Alison YoungGroßbritannienAlison Young16
17Veronika FenclovaTschechienVeronika Fenclova17
18Tiril BueNorwegenTiril Bue18
19Lijia XuChinaLijia Xu19
20Josefin OlssonSchwedenJosefin Olsson20
21Alicia MartinezSpanienAlicia Martinez21
22Anne-Marie RindomDänemarkAnne-Marie Rindom22
23Tina MihelicKroatienTina Mihelic23
24Philipine van AanholtArubaPhilipine van Aanholt24
25Paige RaileyUSAPaige Railey25
26Sara CarmoPortugalSara Carmo26
27Stephanie LovellSt. LuciaStephanie Lovell27
28Silvia ZennaroItalienSilvia Zennaro28
29Nur Shazrin Mohamad LatifMalaysiaNur Shazrin Mohamad Latif29
30Paloma SchmidtPeruPaloma Schmidt30
31Ines GgmatiTunesienInes Ggmati31
32Cecilia WollmannBermudaCecilia Wollmann32
33Florence AllanKaimaninselnFlorence Allan33
34Teau McKenzieCook-InselnTeau McKenzie34
35Imene Ouneissa Cherif SahraouiAlgerienImene Ouneissa Cherif SahraouiDNS
35Elizabeth YinSingapurElizabeth YinDNF
35Kamolwan ChanyimThailandKamolwan ChanyimDNF
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.