Olympische Spiele, Laser Radial (F)

  • 1
    Anne-Marie Rindom
    Anne-Marie Rindom
    Rindom
    Dänemark
    Dänemark
    1
  • 2
    Annalise Murphy
    Annalise Murphy
    Murphy
    Irland
    Irland
    2
  • 3
    Tuula Tenkanen
    Tuula Tenkanen
    Tenkanen
    Finnland
    Finnland
    3
Austragungsort
Marina da Glória

Endergebnis

NamePunkte
1Anne-Marie RindomDänemarkAnne-Marie Rindom1
2Annalise MurphyIrlandAnnalise Murphy2
3Tuula TenkanenFinnlandTuula Tenkanen3
4Josefin OlssonSchwedenJosefin Olsson4
5Gintare ScheidtLitauenGintare Scheidt5
6Marit BouwmeesterNiederlandeMarit Bouwmeester6
7Paige RaileyUSAPaige Railey7
8Alicia MartinezSpanienAlicia Martinez8
9Alison YoungGroßbritannienAlison Young9
10Nazli DonertasTürkeiNazli Donertas10
11Ashley StoddartAustralienAshley Stoddart11
12Lijia XuChinaLijia Xu12
13Sara CarmoPortugalSara Carmo13
14Tina MihelicKroatienTina Mihelic14
15Evi van AckerBelgienEvi van Acker15
16Veronika FenclovaTschechienVeronika Fenclova16
17Tatiana DrozdovskayaBelarusTatiana Drozdovskaya17
18Mathilde de KerangatFrankreichMathilde de Kerangat18
19Brenda BowskillKanadaBrenda Bowskill19
20Maria ErdiUngarnMaria Erdi20
21Silvia ZennaroItalienSilvia Zennaro21
22Lucia FalascaArgentinienLucia Falasca22
23Manami DoiJapanManami Doi23
24Tiril BueNorwegenTiril Bue24
25Elizabeth YinSingapurElizabeth Yin25
26Fernanda DecnopBrasilienFernanda Decnop26
27Philipine van AanholtArubaPhilipine van Aanholt27
28Dolores Moreira FraschiniUruguayDolores Moreira Fraschini28
29Stephanie LovellSt. LuciaStephanie Lovell29
30Paloma SchmidtPeruPaloma Schmidt30
31Ines GgmatiTunesienInes Ggmati31
32Teau McKenzieCook-InselnTeau McKenzie32
33Cecilia WollmannBermudaCecilia Wollmann33
34Kamolwan ChanyimThailandKamolwan Chanyim34
35Nur Shazrin Mohamad LatifMalaysiaNur Shazrin Mohamad Latif35
36Imene Ouneissa Cherif SahraouiAlgerienImene Ouneissa Cherif SahraouiDNF
36Florence AllanKaimaninselnFlorence AllanDNF
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.