Olympische Spiele, Laser Radial (F)

  • 1
    Gintare Scheidt
    Gintare Scheidt
    Scheidt
    Litauen
    Litauen
    1
  • 2
    Paige Railey
    Paige Railey
    Railey
    USA
    USA
    2
  • 3
    Tina Mihelic
    Tina Mihelic
    Mihelic
    Kroatien
    Kroatien
    3
Austragungsort
Marina da Glória

Endergebnis

NamePunkte
1Gintare ScheidtLitauenGintare Scheidt1
2Paige RaileyUSAPaige Railey2
3Tina MihelicKroatienTina Mihelic3
4Lijia XuChinaLijia Xu4
5Marit BouwmeesterNiederlandeMarit Bouwmeester5
6Josefin OlssonSchwedenJosefin Olsson6
7Ashley StoddartAustralienAshley Stoddart7
8Veronika FenclovaTschechienVeronika Fenclova8
9Anne-Marie RindomDänemarkAnne-Marie Rindom9
10Alicia MartinezSpanienAlicia Martinez10
11Tatiana DrozdovskayaBelarusTatiana Drozdovskaya11
12Lucia FalascaArgentinienLucia Falasca12
13Evi van AckerBelgienEvi van Acker13
14Annalise MurphyIrlandAnnalise Murphy14
15Manami DoiJapanManami Doi15
16Mathilde de KerangatFrankreichMathilde de Kerangat16
17Tuula TenkanenFinnlandTuula Tenkanen17
18Alison YoungGroßbritannienAlison Young18
19Tiril BueNorwegenTiril Bue19
20Fernanda DecnopBrasilienFernanda Decnop20
21Nazli DonertasTürkeiNazli Donertas21
22Philipine van AanholtArubaPhilipine van Aanholt22
23Maria ErdiUngarnMaria Erdi23
24Ines GgmatiTunesienInes Ggmati24
25Silvia ZennaroItalienSilvia Zennaro25
26Stephanie LovellSt. LuciaStephanie Lovell26
27Paloma SchmidtPeruPaloma Schmidt27
28Kamolwan ChanyimThailandKamolwan Chanyim28
29Cecilia WollmannBermudaCecilia Wollmann29
30Elizabeth YinSingapurElizabeth Yin30
31Brenda BowskillKanadaBrenda Bowskill31
32Sara CarmoPortugalSara Carmo32
33Dolores Moreira FraschiniUruguayDolores Moreira Fraschini33
34Nur Shazrin Mohamad LatifMalaysiaNur Shazrin Mohamad Latif34
35Florence AllanKaimaninselnFlorence Allan35
36Imene Ouneissa Cherif SahraouiAlgerienImene Ouneissa Cherif Sahraoui36
37Teau McKenzieCook-InselnTeau McKenzie37
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.