Alle Sportarten 3x3 Basketball Badminton Base-/Softball Basketball Beachvolleyball BMX Bogenschießen Boxen Fechten Fußball Gewichtheben Golf Handball Hockey Judo Kanu Karate Klettern Kunstturnen Leichtathletik Mod. Fünfkampf Mountainbike Radsport Bahn Radsport Straße Reiten Rhyth. Sportgy. Ringen Rudern Rugby Schießen Schwimmen Segeln Skateboard Surfen Synchronschw. Taekwondo Tennis Tischtennis Trampolin Triathlon Volleyball Wasserball Wasserspringen
Basketball 3x3 (M) Basketball 3x3 (F)
Round Robin Viertelfinale Halbfinale 3. Platz Finale
24.07.2021 04:35
Tokyo
Round Robin
Polen
Polen
POL
04:35
LAT
Lettland
Lettland
Beendet
24.07.2021 05:00
Tokyo
Round Robin
China
China
CHN
05:00
SRB
Serbien
Serbien
Beendet
24.07.2021 08:00
Tokyo
Round Robin
Russland
Russland
RUS
08:00
CHN
China
China
Beendet
24.07.2021 08:25
Tokyo
Round Robin
Serbien
Serbien
SRB
08:25
NED
Niederlande
Niederlande
Beendet
24.07.2021 11:40
Tokyo
Round Robin
Lettland
Lettland
LAT
11:40
BEL
Belgien
Belgien
Beendet
24.07.2021 12:05
Tokyo
Round Robin
Japan
Japan
JPN
12:05
POL
Polen
Polen
Beendet
n.V.
24.07.2021 15:00
Tokyo
Round Robin
Niederlande
Niederlande
NED
15:00
RUS
Russland
Russland
Beendet
24.07.2021 15:25
Tokyo
Round Robin
Belgien
Belgien
BEL
15:25
JPN
Japan
Japan
Beendet
n.V.
25.07.2021 04:35
Tokyo
Round Robin
Russland
Russland
RUS
04:35
BEL
Belgien
Belgien
Beendet
25.07.2021 05:00
Tokyo
Round Robin
Polen
Polen
POL
05:00
SRB
Serbien
Serbien
Beendet
25.07.2021 08:00
Tokyo
Round Robin
China
China
CHN
08:00
LAT
Lettland
Lettland
Beendet
25.07.2021 08:25
Tokyo
Round Robin
Serbien
Serbien
SRB
08:25
BEL
Belgien
Belgien
Beendet
25.07.2021 11:40
Tokyo
Round Robin
Russland
Russland
RUS
11:40
POL
Polen
Polen
Beendet
25.07.2021 12:05
Tokyo
Round Robin
Japan
Japan
JPN
12:05
NED
Niederlande
Niederlande
Beendet
25.07.2021 15:00
Tokyo
Round Robin
Niederlande
Niederlande
NED
15:00
CHN
China
China
Beendet
25.07.2021 15:25
Tokyo
Round Robin
Lettland
Lettland
LAT
15:25
JPN
Japan
Japan
Beendet
26.07.2021 04:35
Tokyo
Round Robin
Belgien
Belgien
BEL
04:35
CHN
China
China
Beendet
26.07.2021 05:00
Tokyo
Round Robin
Serbien
Serbien
SRB
05:00
JPN
Japan
Japan
Beendet
26.07.2021 08:00
Tokyo
Round Robin
Japan
Japan
JPN
08:00
RUS
Russland
Russland
Beendet
26.07.2021 08:25
Tokyo
Round Robin
Lettland
Lettland
LAT
08:25
SRB
Serbien
Serbien
Beendet
26.07.2021 11:40
Tokyo
Round Robin
Niederlande
Niederlande
NED
11:40
BEL
Belgien
Belgien
Beendet
n.V.
26.07.2021 12:05
Tokyo
Round Robin
Polen
Polen
POL
12:05
CHN
China
China
Beendet
26.07.2021 15:00
Tokyo
Round Robin
Russland
Russland
RUS
15:00
LAT
Lettland
Lettland
Beendet
26.07.2021 15:25
Tokyo
Round Robin
Niederlande
Niederlande
NED
15:25
POL
Polen
Polen
Beendet
n.V.
27.07.2021 07:40
Tokyo
Round Robin
Belgien
Belgien
BEL
07:40
POL
Polen
Polen
Beendet
27.07.2021 08:05
Tokyo
Round Robin
China
China
CHN
08:05
JPN
Japan
Japan
Beendet
27.07.2021 11:00
Tokyo
Round Robin
Serbien
Serbien
SRB
11:00
RUS
Russland
Russland
Beendet
27.07.2021 11:25
Tokyo
Round Robin
Lettland
Lettland
LAT
11:25
NED
Niederlande
Niederlande
Beendet
# Mannschaft Mannschaft Mannschaft Sp. S N Tore Diff. % 1 Serbien Serbien SRB 7 7 0 138:91 47 100.0 2 Lettland Lettland LAT 7 4 3 133:129 4 57.1 3 Niederlande Niederlande NED 7 4 3 132:129 3 57.1 4 Belgien Belgien BEL 7 4 3 126:127 -1 57.1 5 Russland Russland RUS 7 3 4 116:125 -9 42.9 6 Polen Polen POL 7 2 5 120:130 -10 28.6 7 Japan Japan JPN 7 2 5 123:134 -11 28.6 8 China China CHN 7 2 5 119:142 -23 28.6